Объявления (коронавирус)
Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Локальные акты ГБДОУ
_______________________________________________________________________

4. Положение о системе оплаты труда работников ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт- Петербурга.
4а.
Приказ от 12.09.2019 года №85-Р "О  внесении изменений и дополнений в Положение о системе оплаты труда работников ГБДОУ  детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт- Петербурга".
4б.
Приказ от 14.10.2020 года № 107-р " О внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работников ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга".
5.
Кодекс этики и служебного поведения работников ГБДОУ № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
6
. Положение о материальном стимулировании и инных выплатах работникам ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт- Петербурга.
6а.
Приказ от 19.09.2019 года №87-Р внесении изменений и дополнений в Положение о материальном стимулировании и инных выплатах работникам ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт- Петербурга".
7
. Положение об Общем собрании работников ГБДОУ.
8
. Положение о Педагогическом совете ГБДОУ.
9
. Положение об Общем родительском собрании ГБДОУ.
16а. Приказ от 20.06.2019 № 60-р «О внесении изменений и дополнений в Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ГБДОУ № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга»
16б.
Приказ от от 28.01 .2020 года "О внесении изменений и дополнений в Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ГБДОУ №3б Красногвардейского района Санкт-Петербурга".
16в.
Приказ от от 24.02 .2020 года "О внесении изменений и дополнений в Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ГБДОУ №3б Красногвардейского района Санкт-Петербурга".
16г.
Приказ № 14-р от от 11.01 .2021 года "О внесении изменений и дополнений в Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ГБДОУ №3б Красногвардейского района Санкт-Петербурга".
16д.
17.
Положение о Комиссии по материальному стимулированию работников ГБДОУ детский сад №36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
18.
Положение о Комиссии по оценке показателей эффективности деятельности педагогических работников ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
19.
Положение об учете посещаемости воспитанниками ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
20.
Положение о порядке ведения табеля учета рабочего времени ( код формы 0504421) ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
21.
Положение о порядке учета ведения табеля учета питания сотрудников ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
22.
Положение о конфликте интересов в ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
23
. Положение о режиме занятий воспитанников ГБДОУ детский сад № 36
Красногвардейского района Санкт-Петербурга

24.
Положение об аттестационной комиссии по аттестации на соответствие занимаемой должности в ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
25.
Положение о формах получения образования и формах обучения в ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
26.
Положение о создании необходимых условий для охраны и укрепления здоровья воспитанников, организации питания воспитанников и работников в ГБДОУ детский сад №36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
27.
Положение о создании условий для занятий обучающихся физической культурой и спортом
28.
Положение об организации Службы здоровья в ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
_______________________________________________________________________
ПАСПОРТ дорожной безопасности  Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 36  Красногвардейского района Санкт-Петербурга