Питание в ГБДОУ

С целью обеспечения полноценного сбалансированного питания детей, посещающих государственные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования, с 01.01.2012 года  детские сады Красногвардейского  района СПб переведены на новый рацион питания для детей. Организатором питания является: ОАО «Комбинат социального питания «Охта».

Адрес: пр.Энергетиков д.29

Часы работы: с 10-18 часов

Генеральный директор: Сташкова Светлана Сергеевна
Телефон: 8(921)-962-50-61

Секретарь: Аверичева Анна Ильинична
Телефон: 222-30-33

Главный специалист по качеству товаров: Михайлова Галина Николаевна
Телефон: 222-30-36

Питание в ГБДОУ № 36 Красногвардейского района организовано на основе следующих документов:

1. Закон Санкт - Петербурга от 08. 10. 2008 г. №569-95 " О Социальном питании в Санкт - Петербурге".

2. Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях СанПиН 2.4.1.3049-13.

3. Приказ «Об организации питания в ГБДОУ № 36 на 2016- 2017 уч. год».

4. Примерное цикличное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 1 до 3-х лет и от 3 до 7 лет, посещающих с 12 часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения Санкт- Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов, утвержденное  начальником Управления социального питания Правительства Санкт- Петербурга Н.А.Петровой.

______________________________________________________________________

Примерное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 3до 7лет,
посещающих с 12-ти часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения
Санкт-Петербурга,
в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов

_______________________________________________________________________

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете по питанию ГБДОУ № 36 Красногвардейского района.
_______________________________________________________________________

ПЛАН работы  Совета по питанию на 2016 - 2017 учебный год

______________________________________________________________________

РАБОТНИКИ ПИЩЕБЛОКА

Зюзько Наталья Николаевна- шеф. повар.
Белякова Елена Валерьевна - повар