Питание в ГБДОУ

С целью обеспечения полноценного сбалансированного питания детей, посещающих государственные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования, с 01.01.2012 года  детские сады Красногвардейского  района СПб переведены на новый рацион питания для детей. Организатором питания является: ОАО «Комбинат социального питания «Охта».

Адрес: пр.Энергетиков д.29

Часы работы: с 10-18 часов

Генеральный директор: Сташкова Светлана Сергеевна
Телефон: 8(921)-962-50-61

Секретарь: Аверичева Анна Ильинична
Телефон: 222-30-33

Главный специалист по качеству товаров: Михайлова Галина Николаевна
Телефон: 222-30-36

Питание в ГБДОУ № 36 Красногвардейского района организовано на основе следующих документов:

1. Закон Санкт - Петербурга от 08. 10. 2008 г. №569-95 " О Социальном питании в Санкт - Петербурге".

2. Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях СанПиН 2.4.1.3049-13.

3. Приказ «Об организации питания в ГБДОУ № 36 Красногвардейского  района СПб ».

4.  Цикличное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 1 до 3-х лет и от 3 до 7 лет, посещающих с 12 часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения Санкт- Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов, утвержденное   Управлением социального питания Правительства Санкт- Петербурга .

План работы Совета по питанию 2023 -2024 г.

В Управлении по номеру телефона: 8-931-326-68-07 круглосуточно
работает горячая линия социального питания. По этому же номеру доступен
мессенджер Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника
по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону:
576-68-13 (приемная начальника Управления).
Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе
Управления в социальной сети ВКонтакте:
Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу
с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41,
организованной Комитетом по образованию.
Ссылка на страницу Управления социального питания в социальной сети ВКонтакте