Санкт- Петербург
Пискаревский проспект,
дом 9 корпус 4 ,литера А

Тел/факс : 225-79-84
Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Информационная безопасность Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Наставничество Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Яндекс.Метрика
Оплата за содержание ребенка в ГБДОУ

Оплата за содержание ребенка в ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района регулируется:

1. Федеральный закон РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ст. 65.

2. Законом Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге» № 461-83 от 26.06.2013

3. Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1313 от 31.12.2014 года "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

4. Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 928 от 10.10.2022 года
«О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины и мобилизационных мероприятий в период ее проведения.»

Правила оплаты за пребывание ребенка в ГБДОУ
 
          Оплата за содержание ребенка в государственном учреждении производится родителями или лицами, их заменяющими, по квитанции через любое отделение банка Санкт-Петербурга.
Квитанция выдается бухгалтерией ГБДОУ № 36. При начислении суммы за текущий месяц учитывается фактическое время пребывания ребенка в детском саду за предшествующий месяц. Перерасчет родительской платы производится на основании табеля посещаемости.

По вопросам родительской платы обращаться в бухгалтерию ГБДОУ
VK:09513
Президент России
Администрация Санкт-Петербурга
Официальный интернет-портал правовой информации