Оплата за содержание ребенка в ГБДОУ

Оплата за содержание ребенка в ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района регулируется:

1. Федеральный закон РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ст. 65.
2. Законом Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге» № 461-83 от 17.07.2013

3. Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1313 от 31.12.2014 года "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

4. Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1240 от 28.12.2016 года «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, на 2017 год и о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2014 № 1313».

Правила оплаты за пребывание ребенка в ГБДОУ

Оплата за содержание ребенка в государственном учреждении производится родителями или лицами, их заменяющими, по квитанции через любое отделение банка Санкт-Петербурга. Квитанция выдается бухгалтерией ГБДОУ № 36. При начислении суммы за текущий месяц учитывается фактическое время пребывания ребенка в детском саду за предшествующий месяц. Перерасчет родительской платы производится на основании табеля посещаемости.

По вопросам родительской платы обращаться в бухгалтерию ГБДОУ