Санкт- Петербург
Пискаревский проспект,
дом 9 корпус 4 ,литера А

Тел/факс : 225-79-84
Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Информационная безопасность Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Наставничество Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Яндекс.Метрика
Доступная среда в ГБДОУ.


Организация доступной среды в ГБДОУ.

_________________________________________________________________________
 

Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ.

В
ГБДОУ детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга создаются условия доступности для всех категорий лиц с ограниченными возможностями здоровья. Разработан паспорт доступности учреждения с учетом всех категорий лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

На входной двери здания расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги)

Номер телефона, по которому можно позвонить для получения помощи: + 7 (812) 225-79-84

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения (прилегающая территория не принадлежит учреждению). Возможность подъехать на расстояние 10-20 м. от входа в учреждение имеется.

Ответственный по вопросам обеспечения доступности объекта : Григорьева О.В.
VK:09513
Президент России
Администрация Санкт-Петербурга
Официальный интернет-портал правовой информации