Санкт- Петербург
Пискаревский проспект,
дом 9 корпус 4 ,литера А

Тел/факс : 225-79-84
Объявления (коронавирус)
Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Яндекс.Метрика
Группы детского сада

Группа № 1 "ЛАДУШКИ" (ясли)

Воспитатели:
Буйная Оксана Николаевна
Ковкова Лиана Булатовна


Помощник воспитателя: 
Карпова Оксана Юрьевна

_______________________________________


Группа № 2 "КРЕПЫШИ" ( первая младшая)

Воспитатели:
Гусейнова Малахат Мусаевна
Помощник воспитателя: Гасымова Валентина Ивановна.

_______________________________________


Группа № 3 "МАТРЕШКИ" ( средняя)

Воспитатели:
Дорофеева Лилия Викторовна
Харина Татьяна Александровна
Помощник воспитателя: Фоминых Елена Александровна

_______________________________________


Группа № 4 "КОЛОКОЛЬЧИКИ" ( младшая)

Воспитатели:
Кушнеревич Елена Андреевна
Шашерина Лариса Вадимовна 
Помощник воспитателя: Кокшеева Анна Александровна

_______________________________________


Группа № 5 "СЕМИЦВЕТИК" ( средняя)

Воспитатели:
Яновская Ирина Павловна
Жиляева  Залина  Мухамедовна

Помощники воспитателя:

_______________________________________


Группа № 6 "КОРАБЛИК" ( младшая)

Воспитатели:
Тихомирова Татьяна Александровна
Галочкина Мария Олеговна

Помощник воспитателя:

_______________________________________


Группа № 7 "РЯБИНКА" ( подготовительня)

Воспитатели:
Бакешина  Юлия Викторовна
Мартынова Александра Александровна
Помощник воспитателя:  Карпова Оксана Юрьевна


_______________________________________

Группа № 8 "ТОПОТУШКИ" (первая младшая)

Воспитатели:
Манжина Светлана Семеновна
Павлова Анна Владимировна
Помощник воспитателя:
Назаренко Надежда Николаевна


_______________________________________

Группа № 9 "ЧЕРЕПАШКИ" (первая младшая)

Воспитатели:
Григорьева Ольга Сергеевна
Арсеньева Анжелика Романовна
Помощник воспитателя: Чегодаева Оксана


_______________________________________


Группа № 10 "ТЕРЕМОК"  ( старшая)

Воспитатели:
Черная Ирина Александровна
Семенова Елена Владимировна
Помощник воспитателя:  Чегодаева Оксана

_______________________________________


Группа № 11 "ГНОМИКИ" ( подготовительная)

Воспитатели:
Казанцева Марина Викторовна
Говорливых Яна Юрьевна
Помощник воспитателя: Назаренко Надежда Николаевна



Праздники России
Президент России
Администрация Санкт-Петербурга
Официальный интернет-портал правовой информации