Санкт- Петербург
Пискаревский проспект,
дом 9 корпус 4 ,литера А

Тел/факс : 225-79-84
Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Правила приема в ГБДОУ Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Яндекс.Метрика
Группы детского сада

Группа № 1 "ЛАДУШКИ" (ясли)

Воспитатели:
Гусейнова Малахат Мусаевна
Песоцкая Галина Васильевна
Помощник воспитателя:  Хрущева Светлана Викторовна

_______________________________________


Группа № 2 "КРЕПЫШИ" ( первая младшая)

Воспитатели:
Колесниченко Раиса Спиридоновна
Тихомирова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя: Гасымова Валентина Ивановна.

_______________________________________


Группа № 3 "МАТРЕШКИ" ( подготовительная)

Воспитатели:
Дорофеева Лилия Викторовна
Помощник воспитателя:  Григорьева Ольга Васильевна

_______________________________________


Группа № 4 "КОЛОКОЛЬЧИКИ" ( младшая)

Воспитатели:
Михайлова Татьяна Витальевна
Шарипова Наталья Анатольевна.
Помощник воспитателя: Кушнеревич  Елена Андреевна

_______________________________________


Группа № 5 "СЕМИЦВЕТИК" ( подготовительная)

Воспитатели:
Яновская Ирина Павловна
Мартынова Александра Александровна

Помощники воспитателя: Кокшеева Анна Александровна\ Назаренко Надежда Николаевна

_______________________________________


Группа № 6 "КОРАБЛИК" ( старшая)

Воспитатели:
Кричевцова Вера Павловна
Лагуткина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя: Кокшеева Анна Александровна

_______________________________________


Группа № 7 "РЯБИНКА" ( средняя)

Воспитатели:
Ратовская Юлия Викторовна
Мерзлякова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя:  Буйная Оксана Николаевна


_______________________________________

Группа № 8 "ТОПОТУШКИ" (первая младшая)

Воспитатели:
Семенова Елена Владимировна
Манжина Светлана Семеновна
Помощник воспитателя: Григорьева Ольга Сергеевна


_______________________________________

Группа № 9 "ЧЕРЕПАШКИ" (первая младшая)

Воспитатели:
Галочкина Мария Олеговна
Арсеньева Анжелика Романовна
Помощник воспитателя: Ракина Дарья Андреевна


_______________________________________


Группа № 10 "ТЕРЕМОК"  ( младшая)

Воспитатели:
Черная Ирина Александровна
Любиченко Татьяна Валерьевна
Помощник воспитателя:  Назаренко Надежда Николаевна

_______________________________________


Группа № 11 "ГНОМИКИ" ( средняя)

Воспитатели:
Казанцева Марина Викторовна
Говорливых Яна Юрьевна
Помощник воспитателя: Павлова Анна Владимировна

Праздники России
Президент России
Администрация Санкт-Петербурга
Официальный интернет-портал правовой информации