Прием в детский сад.
Информация о приеме детей в ГБДОУ на 2023 - 2024 учебный год

1. Фактический адрес ДОУ:
              195176, Санкт- Петербург , Пискаревский проспект, дом 9, корпус 4 ,   литера А

2. Расположение ДОУ  на карте города.

3. Режим работы ДОУ: с 7.00 до 19.00,  5-ти дневная неделя,  выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

4. Образовательные программы дошкольного образования, реализующиеся в ДОУ.
Образовательная программа ДОУ
Особенности режима работы группы

Образовательная программа ДО
от 1.6 до 2 лет
( д.р. от 01.10.2020 до
15.04.2022)

0

Образовательная программа ДО
от 2х до 3х лет
( д.р. от 01.10.2019 до 30.09.2020)

0

Информация о комплектовании государственных бюджетных образовательных учреждений Красногвардейского района Санкт-Петербурга, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на новый учебный год.

Комплектование образовательных организаций осуществляется в текущем году в период с 1 февраля по 30 июня с учетом даты постановки на учет и права на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию.
   Сроки комплектования для детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга:
- имеющих внеочередное или первоочередное право на зачисление в образовательную организацию, с 1 февраля по 1 марта текущего года;
- стоящих на учете по переводу из образовательной организации одного района Санкт-Петербурга в образовательную организацию другого района Санкт-Петербурга, из списка «очередников» и получивших вариативные формы дошкольного образования временно, с 1 марта по 1 апреля текущего года;
- стоящих на учете и на учете по переводу из одной образовательной организации в другую одного района Санкт-Петербурга, в том числе в группы компенсирующей и оздоровительной направленностей, с 1 апреля текущего года.
   Дети, стоящие на учете, не зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга, получают направления в образовательную организацию  в период доукомплектования с 1 сентября текущего года по 1 февраля  следующего года.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

По вопросам постановки на учет в детские сады Красногвардейского района можно обращаться в комиссию по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Комиссия по комплектованию

Адрес: ул. Синявинская, дом 8

Часы приема: Среда и четверг с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

Главный специалист отдела образования
администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Морозова Ольга Евгеньевна
Прием граждан по вторникам с 16.00 до 18.00 (каб.502).
Тел. 576-87-69

Прием заявлений для постановки на учет в детские сады Красногвардейского района осуществляется:
-через Интернет-портал электронных услуг Санкт- Петербурга «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (http://www.gu.spb.ru/);

-через структурные подразделения Санкт-Петербургского учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» (МФЦ):
   Сектор 1 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Красногвардейского района

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 6, корп. 2, лит. А

Сектор 2 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Красногвардейского района
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Молдагуловой, д. 5, лит. А

Сектор 3 многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Красногвардейского района
Адрес: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 60, лит. А

Наличие вакантных мест в ГБДОУ: на 09.01.2024г  нет