ГБДОУ платные услуги не оказывает.
Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что на портале "Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга" открыта запись на программу дополнительного образования "Юный легкоатлет" (5-7 лет). Данную программу можно оплатить социальным сертификатом (сертификат оформляется при подаче заявления на портале "Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга"). Социальный сертификат доступен детям с 5 до 18 лет, имеющим регистрацию в Санкт-Петербурге.

Мы ждём вашего ребёнка на занятия!

Для записи на сертифицированную программу необходимо:
1. Подать заявку на программу на портале "Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга"

2. Заполнить заявление и после подтверждения заключить договор.
Инструкция для родителей по оформлению социального сертификата на обучение по дополнительной общеразвивающей программе: