Санкт- Петербург
Пискаревский проспект,
дом 9 корпус 4 ,литера А

Тел/факс : 225-79-84
Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Информационная безопасность Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Наставничество Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Яндекс.Метрика
Система визуальной пространственной навигации
образовательного учреждения ГБДОУ детский сад № 36
Красногвардейского района Санкт –Петербурга


Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников и гости детского сада!
Для ориентировки в здании нашего детского сада мы разработали систему визуальной пространственной навигации, которая поможет Вам определиться с расположением групп, кабинетов и других помещений в здании образовательного учреждения.

 
Для удобства навигации нами разработаны и представлены  поэтажные навигационные планы детского сада с использованием цветовой градации:
красный цвет - кабинеты администрации детского сада,
желтый цвет - групповые помещения,
оранжевый цвет- залы специалистов детского сада для занятий с детьми,
зеленый цвет и  синий цвет - технические помещения детского сада.
Непосредственно в здании представлены указатели направлений расположения групп, кабинетов и основных помещений образовательного учреждения.
Поэтажная красочная навигация помещений (знаки, указатели и схематические обозначения помещений) находятся в центральном холле и коридорах первого этажа здания.
Система навигации в детском саду позволяет облегчить поиск нужных помещений
.
Для знакомства с нормативными документами, жизнью детского сада на первом этаже здания размещены информационные стенды. Это большое разнообразие материала, который знакомит с организацией работы учреждения, режимом дня, меню, расписаниями образовательной деятельности и другой полезной информацией.
 
Для удобства, стендовая информация сопровождается QR кодами.
Таблички на дверях всегда помогут Вам найти помещение, которое ищете:
На каждом этаже размещены планы эвакуации и обозначены специальными знаками пути эвакуации:
Указатели навигации для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов находятся на входной калитке на территорию детского сада:
Информационно-просветительские стенды для родителей (законных представителей) воспитанников в центральном холле, коридорах первого этажа и раздевалках групповых помещений представляют большое разнообразие наглядного информационного материала, который знакомит с работой воспитателей, режимом дня воспитанников, расписанием организованной образовательной деятельности, работой специалистов, меню, организацией питания и другой полезной информацией:
VK:09513
Президент России
Администрация Санкт-Петербурга
Официальный интернет-портал правовой информации