Группа № 5 "СЕМИЦВЕТИК"
Яновская Ирина Павловна

Образование среднее специальное.
Ленинградское педагогическое училище № 8. Год окончания 1989. Присвоена квалификация воспитатель детского сада по специальности «Дошкольное воспитание».
Стаж педагогической работы: 16 лет
Стаж работы в данной должности: 15 лет
Стаж работы в данном учреждении: 12 лет

Шарипова Наталья Анатольевна.

Образование среднее специальное. Окончила «Ленинское педагогическое  училище имени Нодиры» по специальности воспитатель  дошкольных учреждений.Педагогический  - стаж 36 лет. Воспитатель первой квалификационной категории.  В 2017 году окончила курсы повышения квалификации:   Профессиональные компетенции воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС. Педагогическое кредо: Настоящий педагог тот, кто способен спуститься с высоты своих знаний до познания воспитанников и вместе с ними совершить восхождение.