Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 5 "СЕМИЦВЕТИК"
Яновская Ирина Павловна - воспитатель

1. Ссылка на персональный сайт htt//nsportal.ru/yanovskaya-irina-pavlovna
2. Общий стаж: 20 лет
3. Педагогический стаж: 19 лет
4. Стаж по специальности: 18 лет
5. Стаж работы в данной ОО: 16 лет
6.Уровень образования: среднее профессиональное.
7.  Ленинградское педагогическое училище № 8. Год окончания 1989.
8. Квалификация по диплому:  воспитатель детского сада по специальности «Дошкольное воспитание».
9. Категория: высшая, с 18.02.2021.
Правительство Санкт-  Петербурга Комитет по Образованию Распоряжение № 513-р от 26.02.2021.
10. Повышение квалификации:  «Организация деятельности по профилактике дорожно-транспортного травматизма в ГДОУ СПб в условиях реализации ФГОС».
2018 год, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.
11. Профессиональное кредо:
«Педагог и садовник!
Их цели конечные
Не в силах ничто и никто изменить:
Сеять разумное, доброе, вечное и непременно – растить!»
                                                А.С.Макаренко

Жиляева  Залина  Мухамедовна  - воспитатель

Общий стаж: 20лет.
Педагогический стаж: 7 лет.
Стаж по специальности: 7 лет.
Стаж работы в данной ОО: 7 лет
Уровень образования: высшее.
Название учебного заведения, год окончания: Окончила Педагогический колледж Кабардино – Балкарского государственного университета, по специальности  «Преподавание в начальных классах» в 2000 году.
Квалификация по диплому: инженер по специальности «Учитель младших классов».
Категория: первая, сроком на 5 лет, выдана Комитетом по образованию Санкт-Петербурга 30.12.2018 г.
Опыт работы, звания и награды: 4 лет.
Повышение квалификации:
2015 год -  обучение в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного  педагогического образования по программе: «Профессиональное сопровождение развития детей дошкольного возраста в логике государственного образовательного стандарта»,
2015 год - повышение квалификации по программе: «Информационные и коммуникационные технологии в практике образовательного учреждения»,
2017 год - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений»,
2019 год - прошла обучение по программе повышения квалификации «Современные методики формирования элементарных математических представлений у дошкольников с учетом требований ФГОС ДО».
12. Профессиональная переподготовка: Курсы профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования», 2016г.
13. Увлечение или хобби: готовить.
14. Профессиональное кредо: «Пришла в детский сад – улыбнись на пороге, все, что ты отдаешь, получишь обратно в итоге»

VK:09513