Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Правила приема в ГБДОУ Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 5 "СЕМИЦВЕТИК"
Яновская Ирина Павловна

Образование среднее специальное.
Ленинградское педагогическое училище № 8. Год окончания 1989. Присвоена квалификация воспитатель детского сада по специальности «Дошкольное воспитание».
Стаж педагогической работы: 17 лет
Стаж работы в данной должности: 16 лет
Стаж работы в данном учреждении: 13 лет

Мартынова Александра Александровна

Воспитатель первой квалификационной категории.
Педагогический стаж работы 5 года, общий стаж 9 лет.
Образование высшее. Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ. Направление «Менеджмент».
Профессиональная переподготовка. Частное образовательное учреждение «Институт развития образования». Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста».
Курсы повышения квалификации: «Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС» 2016г; «ИКТ и современные образовательные технологии: вопросы интеграции» 2016 г.
Мои увлечения и хобби: рисование, создание декора для дома.
Мое кредо - «Любить детей и свою работу – вот, что самое важное».