Группа № 2 "КРЕПЫШИ"
Колесниченко Раиса Спиридоновна

Образование среднее специальное.                                                                                                                                                                                                                                              Обучение по программе повышения квалификации «Начальный уровень владения ИКТ», модуль «Компьютерные технологии для начинающих» (2016г).
Курсы профессиональной переподготовки – Частное образовательное учреждение «Институт развития образования по программе «Теория и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» (2017г).                                                                                                                                                                                                       Педагогический стаж 28 лет.                                                                                                                                                                                                                                                                              Мое кредо: «Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета».

Тихомирова Татьяна Александровна

Образование — высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна», квалификация: инженер по специальности «Технология изделий из кожи» (2009г). Курсы профессиональной переподготовки – Частное образовательное учреждение «Институт развития образования по программе «Теория и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста» (2016г).Стаж 1год.
Мое  педагогическое кредо: «Уважать чистое, ясное, непорочное святое детство!»