Группа № 2 "КРЕПЫШИ"
Гусейнова Малахат Мусаевна - воспитатель

1. Портфолио  или персональный сайт: https://nsportal.ru/guseynova-malakhat-musaevna
2. Общий стаж: 42 года
3. Педагогический стаж: 20 лет
4. Стаж по специальности: 20 лет
5. Стаж работы в данной ОО: 20 лет
6. Уровень образования: высшее образование
7. Название учебного заведения, год окончания:
1) ГПИ им. Ленина, 1987 год.
2) РГПУ им. Герцена, 2005 год.
8. Квалификация по диплому: учитель начальных классов
9. Категория: высшая, 5 лет с 27.06.2019, № 1985-р, заместитель председателя Комитета Асланян И.А.
10. Повышение квалификации:
1) Санкт – Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе «Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста», 2012 год, ректор (директор) Жолован С.В.
2) Санкт-Петербургская Школа бизнеса по программе «Информационные технологии (Word,Excel)»  2012 год, директор Дьячкова Е.Ю.
3) Общество с ограниченной ответственностью «Центр образовательных услуг «Невский Альянс»» по программе «Оказание первой помощи работникам образовательных учреждений» 2017, руководитель Верховкина М.Е.
4) ГБУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт-Петербурга по программе повышения квалификации «Мультимедийные технологии обработки информации для учителя-предметника»  2019 год, директор Сидорова Е.В.
5) ГБУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт-Петербурга по программе повышения квалификации «Деятельность педагога в дошкольном образовательном учреждении в условиях введения ФГОС ДО»  2019 год, директор Сидорова Е.В.
11. Профессиональная переподготовка: нет.
12. Увлечение или хобби: рукоделие, кулинария, путешествие.
13. Педагогическое кредо: «Дарить детям доброе и светлое».

Иванова Олеся Викторовна - воспитатель

1. Общий стаж : 8 лет
2. Педагогический стаж:  менее года
3. Стаж по специальности: менее года
4. Уровень образования : Высшее
5. Название учебного заведения, год окончания: Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ленинградской области “Государственный институт экономики, финансов, права и технологий”, закончила 27.05.2015 г.
6. Квалификация по диплому: Бакалавр
7. Категория: -
8. Профессиональная переподготовка:  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “Институт развития образования” . Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста, 2022 год.
9. Увлечения или хобби:  кемпинг, пеший туризм
10. Профессиональное кредо: Любовь и уважение к личности ребенка.