Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Информационная безопасность Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Наставничество Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 2 "КРЕПЫШИ"
Гусейнова Малахат Мусаевна - воспитатель

1. Портфолио  или персональный сайт: https://nsportal.ru/guseynova-malakhat-musaevna
2. Общий стаж: 34 года
3. Педагогический стаж: 18лет
4. Стаж по специальности: 18лет
5. Стаж работы в данной ОО: 18 лет
6. Уровень образования: высшее образование
7. Название учебного заведения, год окончания:
1) ГПИ им. Ленина, 1987 год.
2) РГПУ им. Герцена, 2005 год.
8. Квалификация по диплому: учитель начальных классов
9. Категория: высшая, 5 лет с 27.06.2019, № 1985-р, заместитель председателя Комитета Асланян И.А.
10. Повышение квалификации:
1) Санкт – Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе «Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста», 2012 год, ректор (директор) Жолован С.В.
2) Санкт-Петербургская Школа бизнеса по программе «Информационные технологии (Word,Excel)»  2012 год, директор Дьячкова Е.Ю.
3) Общество с ограниченной ответственностью «Центр образовательных услуг «Невский Альянс»» по программе «Оказание первой помощи работникам образовательных учреждений» 2017, руководитель Верховкина М.Е.
4) ГБУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт-Петербурга по программе повышения квалификации «Мультимедийные технологии обработки информации для учителя-предметника»  2019 год, директор Сидорова Е.В.
5) ГБУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт-Петербурга по программе повышения квалификации «Деятельность педагога в дошкольном образовательном учреждении в условиях введения ФГОС ДО»  2019 год, директор Сидорова Е.В.
11. Профессиональная переподготовка: нет.
12. Увлечение или хобби: рукоделие, кулинария, путешествие.
13. Педагогическое кредо: «Дарить детям доброе и светлое».

VK:09513