Группа № 9 "ЧЕРЕПАШКИ"
Галочкина Мария Олеговна – воспитатель

Педагогический стаж– 2 года.
Категория – первая.
Образование - высшее юридическое (Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжская Академия Государственной Службы имени П.А. Столыпина");
Курсы профессиональной переподготовки "Воспитатель детей дошкольного возраста" (Частное Образовательное Учреждение "Институт развития образования").
Педагогическое кредо: «Уча других, учусь сама и детство проживаю многократно.»

Арсеньева Анжелика Романовна -восптатель

Педагогический стаж-1 год.
Образование – среднее профессиональное (Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования “Санкт-Петербургский государственный экономический университет”).
Курсы профессиональной переподготовки – Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования “Теория и методика обучения” (дошкольное образование).
Курсы о повышении квалификации в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе “ФГОС дошкольного образования: профессиональная готовность педагога ДОУ”.
Мое педагогическое кредо: “У ребенка внутри таится,
                                                Потерявшийся солнечный лучик.
                                                Нужно дать ему засветиться,
                                                И развеять сомнений тучи!”.