Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 9 "ЧЕРЕПАШКИ"
Григорьева Ольга Сергеевна - воспитатель

1.Портфолио или персональный сайт:
2. Общий стаж: 7лет.
3.Педагогический стаж: 1 год.
4.Стаж по специальности:-
5.Стаж работы в данной ОО: 5 лет.
6.Уровень образования:среднее профессиональное образование
7.Название учебного заведения,год окончания : Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Вытегорский политехнический техникум», 2010г.
8.Квалификация по диплому: Техник
9.Категория:
10.Опыт работы, звания и награды:
11.Повышения квалификации: «Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста».  ГБУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт-Петербурга 2020 год.
12.Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».
По программе «Теория и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация  Воспитатель детей дошкольного возраста. 2019г.
13.Увлечение или хобби: походный туризм.
14:Профессиональное кредо: «Лучший способ сделать детей хорошими- сделать их счастливыми.»

Арсеньева Анжелика Романовна -воспитатель

1.Персональный сайт:
2.Общий стаж: 7 лет
3.Педагогический стаж: 5 года
4.Стаж по специальности: 5 года
5.Стаж работы в данной организации: 7 лет
6.Уровень образования: среднее профессиональное образование
7.Название учебного заведения, год окончания:  Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования “Санкт-Петербургский государственный экономический университет”), окончила в 2014 году.
8.Квалификация по диплому: техник
Направление подготовки и (или) специальность:
9.Категория: Присвоена первая квалификационная категория сроком на 5 лет с 22.11.2018г. по 23.11.2023г., выдана по распоряжению №3372-Р Комитетом по образованию Санкт-Петербурга
10.Опыт работы, звания и награды:-
11.Повышение квалификации:
Курсы о повышении квалификации в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе “ФГОС дошкольного образования: профессиональная готовность педагога ДОУ” в 2016году.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС» в 2018 году.
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» по программе: «Первая помощь в чрезвычайных и экстримальных ситуациях» в 2020 году.
12.Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования “Теория и методика обучения” (дошкольное образование) в 2016 году.
13.Увлечение и хобби: путешествия.
14. Профессиональное кредо: “У ребенка внутри таится,
                                                    Потерявшийся солнечный лучик.
                                                    Нужно дать ему засветиться,
                                                    И развеять сомнений тучи!”.

VK:09513