Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 3 "МАТРЕШКИ"
Дорофеева Лилия Викторовна - воспитатель

1. Портфолио или персональный сайт: nsportal.ru/dorofeeva-liliya-viktorovna
2. Общий стаж: 29 лет
3. Педагогический стаж: 29 лет
4. Стаж по специальности: 14 лет
5. Стаж работы в данной ОО: 14 лет
6. Уровень образования: Высшее
7. Название учебного заведения, год окончания: в 1988 году закончила БГПИ им. С.Орджоникидзе
8. Квалификация по диплому: Направление подготовки и (или) специальность:
учитель русского языка и литературы
9. Категория: Высшая, с 17.12.2015 по 17.12.2020 распоряжение №9248 от 29.12.2015 Комитетом по образованию.
10. Опыт работы, звания, награды:
В 2012году заняла 2 место в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Детство".
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга в 2012году был вручён Сертификат на получение премии "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга".
В 2013году была награждена почётной грамотой Министерства Образования и Науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений и большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.
В 2021 году удостоена ведомственной награды Министерства Просвещения РФ «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».
11. Повышение квалификации: 1.06.2019 окончила курсы повышения квалификации по программе "Руководство и организация игровой деятельности дошкольников в предметно-игровой среде ДОО в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования" во Всерегиональном научно-образовательном центре «Современные образовательные технологии» (ВНОЦ «СОТЕХ»)
21.04.2017 окончила курсы повышения квалификации в Центре образовательных услуг «Невский Альянс» по программе «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений».
05.07.2014 закончила краткосрочные курсы повышения квалификации и педагогического мастерства в объеме 72 часов по теме: «Творческое развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста по методике игротренинга», в том числе 18 часов по изучению ФГОС
12. Профессиональная переподготовка:
13. Увлечения или хобби: Разведение домашних цветов
14. Профессиональное кредо: "Не все дети - гении, но каждый ребёнок - личность"

Галочкина Мария Олеговна - воспитатель

1. Портфолио или персональный сайт: https://nsportal.ru/mariya-galochkina
2. Общий стаж: 9 лет лет.
3. Педагогический стаж: 6 лет.
4. Стаж по специальности: 6 лет.
5. Стаж работы в данной ОО: 6 лет.
6. Уровень образования: высшее.
7. Название учебного заведения, год окончания: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжская Академия Государственной Службы имени П.А. Столыпина", 2010 год.
8. Квалификация по диплому: Направление подготовки и (или) специальность: юрист.
9. Категория: высшая, сроком на 5 лет, распоряжение № 3799-Р, выдана Комитетом по образованию Санкт-Петербурга 30.12.2019 г.
10. Опыт работы, звания и награды: 6 лет.
11. Повышение квалификации:
«ФГОС дошкольного образования: обучение и развитие в интересах ребёнка»,2015 г. Выдан автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».
«Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений», 2017 г. Выдан обществом с ограниченной ответственностью «Центр образовательных услуг «Невский Альянс»».
«Организация и методы развития познавательной активности у детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 2018 г. Выдан Всероссийским научно-образовательным центром «Современные образовательные технологии».
«Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований     ФГОС», 2019 г. Выдан автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».
12. Профессиональная переподготовка: 2015 г., Частное Образовательное Учреждение "Институт развития образования", курсы профессиональной переподготовки "Воспитатель детей дошкольного возраста".
13. Увлечение или хобби: увлечение фотографией.
14. Профессиональное кредо: «Уча других, учусь сама и детство проживаю многократно.»

VK:09513