Группа № 3 "МАТРЕШКИ"
Дорофеева Лилия Викторовна

Воспитатель высшей категории, пед.стаж – 25 лет, в 1988 году закончила БГПИ им. С.Орджоникидзе по специальности учитель русского языка и литературы.
05.07.2014 закончила краткосрочные курсы повышения квалификации и педагогического мастерства в объеме 72 часов по теме: «Творческое развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста по методике игротренинга», в том числе 18 часов по изучению ФГОС.
В 2012году заняла 2 место в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Детство."
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга в 2012году был вручён Сертификат на получение премии "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга".
В 2013году была награждена почётной грамотой Министерства Образования и Науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений и большой личный вклад в формирование нравственных основ детей. В этом детском саду работает с 2007 года.

Педагогическое кредо: "Не все дети - гении, но каждый ребёнок - личность"