Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 4 "КОЛОКОЛЬЧИКИ"

Кушнеревич Елена Андреевна - воспитатель

Общий стаж: 8 лет.
Педагогический стаж: 1 год 9 месяцев.
Стаж по специальности: 1 год 9 месяцев.
Стаж работы в данной ОО: 3 года 6 месяцев.
Уровень образования: Высшее.
Название учебного заведения, год окончания: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный гидрометеорологический университет" окончила в 2013году.
Квалификация по диплому: Инженер по специальности "Метеорология".
Профессиональная переподготовка: в 2019 году окончила Курсы профессиональной переподготовки частное образовательное учреждение "Институт развития образования" по программе: "Теория и методика дошкольного образования".
Присвоена квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста".
Увлечение или хобби: Рисование, спорт, чтение литературы.
Профессиональное кредо: Глядя в детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, что именно ты закладываешь ростки будущих характеров, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца.
Общение с детьми - каждый раз своего рода экзамен. Маленькие мудрые учителя и проверяют тебя на прочность, и одновременно любят тебя всепоглощающей любовью, в которой можно раствориться без остатка. Секрет их чистой любви прост: они открыты и простодушны.

Михайлова Татьяна Витальевна

Воспитатель высшей квалификационной категории;
педагогический стаж 13 лет;
Победитель премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга», 2015 г.;
Победитель (II место) Конкурса педагогических достижений Красногвардейского района в номинации «Детство», подноминации «Педагог-воспитатель», 2015 г.;
Образование высшее, Институт специальной педагогики и психологии им. Р. Валленберга по специальности «Специальный психолог» с дополнительной специализацией «Социальный педагог», 2008 г.
Образование среднее специальное, Высший педагогический колледж №2, специальность «Учитель начальных классов», 2004 г.
Курсы повышения квалификации при АППО «Культурно-образовательные программы в ДОУ: реализация ФГОС» объемом 72 часа, 2014 г.
Курсы повышения квалификации при АППО «Организация деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГДОУ Санкт-Петербурга в условиях реализации ФГОС» объёмом 72 часа,
2017 г.
Мои увлечения и хобби: рукоделие, ИКТ
Мое кредо: учите детей, не лишая их детства