Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Правила приема в ГБДОУ Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 4 "КОЛОКОЛЬЧИКИ"
Михайлова Татьяна Витальевна - воспитатель

Воспитатель высшей квалификационной категории;
педагогический стаж 10 лет;
Победитель премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»;
Победитель (II место) Конкурса педагогических достижений Красногвардейского района в номинации «Детство», подноминации «Педагог-воспитатель»;
Образование высшее, Институт специальной педагогики и психологии им. Р. Валленберга по специальности «Специальный психолог» с дополнительной специализацией «Социальный педагог», 2008 г.
Образование среднее специальное, Высший педагогический колледж №2, специальность «Учитель начальных классов», 2004 г.
Курсы повышения квалификации при АППО:
1) «Культурно-образовательные программы в ДОУ: реализация ФГОС» объемом 72 часа, 2014 г.
2) «Организация деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ Санкт-Петербурга в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2017 год
Мои увлечения и хобби: рукоделие, ИКТ
Мое кредо: учите детей, не лишая их детства
Мой персональный сайт:
: http://nsportal.ru/mikhaylova-tatyana-vitalevna

Шарипова Наталья Анатольевна.

Образование среднее специальное. Окончила «Ленинское педагогическое  училище имени Нодиры» по специальности воспитатель  дошкольных учреждений.Педагогический  - стаж 37 лет. Воспитатель первой квалификационной категории.  В 2017 году окончила курсы повышения квалификации:   Профессиональные компетенции воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС. Педагогическое кредо: Настоящий педагог тот, кто способен спуститься с высоты своих знаний до познания воспитанников и вместе с ними совершить восхождение.