Группа № 4 "КОЛОКОЛЬЧИКИ"
Черная Ирина Александровна - воспитатель

Воспитатель первой квалификационной категории.
Педагогический стаж работы 23 года, общий стаж 33года.
Образование высшее. Ленинградский финансово – экономический институт им. Вознесенского по специальности «Планирование народного хозяйства», квалификация экономист, 1988г.
Образование среднее. Ленинградское педагогическое училище №4 по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», 1980.
Курсы повышения квалификации при АППО «Профессиональное сопровождение развития детей дошкольного возраста в логике государственного образовательного стандарта» в объёме 72 часов, 2016г.
Мои увлечения и хобби: рукоделие.
Моё кредо: «У каждого ребёнка в глубине спрятаны серебряные колокольчики. Надо их только отыскать, затронуть, чтобы они зазвенели веселым добрым звоном, чтобы мир ребят стал светлым и радостным».

Любиченко Татьяна  Валерьевна- воспитатель

Воспитатель высшей категории
Стаж педагогической работы: 29 лет
Стаж работы в данной должности: 29 лет
Образование высшее:  Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.  Год окончания 2010. Присвоена квалификация:  организатор – методист дошкольного образования.
Ленинградское педагогическое училище № 5. Год окончания 1986. Присвоена квалификация:  воспитатель в дошкольных учреждениях.
В 2003 году награждена  Знаком "Почетный работник общего образования РФ"
В 2016 году закончила курсы повышения квалификации «Проблемы и перспективы воспитания и обучения ребенка дошкольника ДОУ", модуль "Деятельность педагога в ДОУ в условиях введения ФГОС ДО"
Мое кредо: Люби детей и получай удовольствие от их любви к тебе.