Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 1 "ЛАДУШКИ"

Буйная Оксана Николаевна - воспитатель

Общий стаж: 14 лет
Стаж работы в данной ОО: 4 года
Уровень образования: среднее профессиональное
Название учебного заведения, год окончания: Профессиональный Лицей №40, 2003 г.
Квалификация по диплому: по специальности- портной
Профессиональная переподготовка: Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт развития образования » . По программе «Теория и методика дошкольного образования» Присвоена квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста. 2019-2020г.
Увлечение или хобби: Рукоделие и рисование.
Профессиональное кредо: «Любить и ценить каждого ребенка как своего».
.
Ковкова Лиана Булатовна  - воспитатель

2. Общий стаж 19 лет.
3. Стаж педагогической деятельности 10 лет.
4. Стаж по специальности 10 лет.
5. Уровень образования – высшее.
6. Название учебного заведения, год окончания;  Бугульминский профессионально-педагогический колледж. 2000г.
7. Квалификация по диплому – учитель труда.
8. Международный банковский институт. 2017г.
9. Квалификация по диплому – экономист.

10.Повышение квалификации;
а) Институт развития образования - Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС 2021г.
б) Институт развития образования - Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание первой помощи в образовательной организации.2021г.
11 Повышение квалификации;
а) Межрегиональный институт развития образования – «Воспитание и педагогическая деятельность в дошкольном образовательном учреждении (ДОУ)». Присвоена квалификация «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения (ДОУ)»2021г.
б) Межрегиональный институт развития образования – «Воспитание, физическая подготовка и обучение детей физической культуре в дошкольном образовании». Присвоена квалификация «Инструктор по физической культуре».2021г.
Увлечение или хобби: рукоделие, шитьё и вязание, здоровый образ жизнь.
Профессиональное кредо: «С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом, Их в мир прекрасного вести. И помнить заповедь – не навреди!»

VK:09513