Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 8 "ТОПОТУШКИ"
Манжина Светлана Семеновна - воспитатель

1. Персональный сайт (nsportal.ru)
2. Общий стаж  35 лет.
3. Педагогический стаж  3 года.
4. Стаж по специальности 3 года.
5. Стаж работы в данной ОО: 4 года.
6. Уровень образования: Среднее специальное.
7. Название учебного заведения, год окончания: Профессионально-техническое училище  № 138 ( 1985 год ).
8. Квалификация по диплому: контролер – кассир непродовольственных товаров.
9. Категория:  Аттестована на 1 квалификационную категорию сроком на 5 лет с 26.12.2019г ( Распоряжение № 3799-Р Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга ).
10. Повышение квалификации: «ИКТ и современные образовательные технологии: вопросы интеграции» (2018г «Институт развития образования»).
11. Профессиональная  переподготовка:  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
«Институт развития образования» по программе: «Теория и методика дошкольного образования ( 2018 год ). «Воспитатель детей дошкольного возраста».
12. Повышение квалификации: «Современные аспекты деятельности педагога ДОО в работе с детьми раннего возраста». ( 2021 год - ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно – методический центр Красногвардейского района Санкт – Петербурга ).
13. Увлечение или хобби: книги, рисование, спорт.
14. Профессиональное кредо: Лучший способ сделать ребёнка хорошим- сделать его счастливым.
( Оскар Уайльд )

Павлова Анна Владимировна - воспитатель

Общий стаж:12 лет
Педагогический стаж:1год 5 мес.
Стаж по специальности:1год 5 мес.
Стаж работы в данной ОО:3 года
Уровень образования: Среднее-профессиональное образование
Название учебного заведения, год окончания: Санкт-Петербургский колледж парикмахерского искусства и декоративной косметики «Локон» 2008 год
Квалификация по диплому: Парикмахер - 3 разряда
Профессиональная переподготовка: 2020 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Воспитатель детей дошкольного возраста
Увлечение или хобби: Чтение художественной литературы, рукоделие
Профессиональное кредо: «Чтобы быть хорошим воспитателем, нужно любить тех, кого воспитываешь!»
VK:09513