Группа № 8 "ТОПОТУШКИ"

2 Общий стаж 10,5 лет.
3 Педагогический стаж: более года
4 Стаж по специальности: более года
5.Стаж работы в данной ОО: более года.
6 Уровень образования – высшее.
7 Название учебного заведения, год окончания; Башкирский государственный аграрный
университет. 2011г.
8 Квалификация по диплому: экономист-менеджер.
9 Категория: -
10 Повышение квалификации: -
а) Институт развития образования - Деятельность педагога дошкольного образования в
условиях введения ФГОС. 2022г.
б) Институт развития образования - Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание
первой помощи в образовательной организации.2022г.
11 Повышение квалификации: Межрегиональный институт развития образования –
«Воспитание и педагогическая деятельность в дошкольном образовательном учреждении
(ДОУ)». Присвоена квалификация «Воспитатель дошкольного образовательного
учреждения (ДОУ)» 2022г.
12.Увлечение или хобби: рукоделие, чтение, здоровый образ жизнь.
13 Профессиональное кредо: Любить, помогать, принимать и направлять.
Шайбакова Роза Раяновна - воспитатель

1. Портфолио или персональный сайт: https://nsportal.ru/shaybakova-roza-rayanovna
2. Общий стаж: 7 лет
3. Педагогический стаж: менее года
4. Стаж по специальности: менее года
5. Стаж работы в данной ОО: менее года
6. Уровень образования: высшее
7. Название учебного заведения, год окончания: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Башкирский Государственный Университет» г. Уфа. 2015 г.
8. Квалификация по диплому: «Экономист»
9. Категория: -
10. Повышение квалификации: Общество с ограниченной ответственностью «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи в дошкольной образовательной организации» 19.09.2022 г.
11. Профессиональная переподготовка: Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации». Квалификация: Воспитатель дошкольной образовательной организации, 2023г.
12. Увлечение или хобби: кулинария, путешествия, спорт, рисование
13. Профессиональное кредо: «Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им своё сердце».