Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 11 "ГНОМИКИ"
Казанцева  Марина Викторовна  - воспитатель

1.Портфолио или персональный сайт:
https:// nsportal.ru/kazantseva-marina-viktorovna
2.Общий стаж: 22 года.
3. Педагогический стаж: 22 год
4.Стаж по специальности: 22 года
5.Стаж работы в данной ОО: 8 лет
6.Уровень образования: Высшее
7.Название учебного заведения, год окончания:
- Санкт-Петербургское    Высшее педагогическое училище (колледж) № 6, 1999 г.
- Санкт- Петербург РГПУ им. А.И.Герцена , 2007 г.
8.Квалификация по диплому: - Воспитатель детей дошкольного возраста-Специальный психолог

9. Категория: Высшая с 28.05.2020-28.05.2025.  № 1196-р. «Правительство Санкт-Петербурга Комитет по Образованию»
10. Повышение квалификации: - « Проектирование образовательной среды в ДОО в соответствие с ФГОС» 18.12.2017. ООО ВНОЦ « Современные образовательные технологии»-« Создание эффективной образовательной среды в ДОО, соответствующей требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)»  07.06.2019. ООО ВНОЦ «Современные образовательные технологии»

11.Увлечение или хобби: чтение, вязание.
12. Профессиональное кредо: «Я верю – каждый ребенок талантлив, но талантлив по своему. Надо только помочь ему раскрыть себя, показать все свои возможности. Увидеть, разглядеть, не пропустить в ребенке все лучшее, что в нем есть».

Маусова  Яна Юрьевна - воспитатель
1.Общий стаж: 29 лет.
2.Педагогический стаж: 10 лет.
3.Стаж по специальности: 10 лет.
4.Стаж работы в данной ОО: 7 лет.
5.Уровень образования: Среднее профессиональное.
6.Название учебного заведения, год окончания:
Кунгурское Педагогическое училище,1992 г.
7.Квалификация по диплому: Воспитатель в дошкольных учреждениях.
8.Категория: Первая квалификационная категория сроком на 5 лет с 21.04.2016 по      21.04.2021,распоряжение Комитета по образованию от 10.05.2016№1374-р.
9.Повышение квалификации:
Повышение профессиональной компетентности педагога ГБДОУ в логике ФГОС ДО-
2015 г. (Государственное бюджетное учреждение дополнительного
профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного  педагогического образования),
Использование электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности-2016 г.(Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий"),
Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений-2017 г.
(Общество с ограниченной ответственностью "Центр образовательных услуг "Невский альянс"),
Информационные и коммуникационные технологии в практике образовательного учреждения-2018 г.(Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр"),
Деятельность педагога в дошкольном образовательном учреждении в условиях введения ФГОС ДО-2019 г.(Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр").
10.Профессиональное кредо:
Уча детей, учусь сама и детство проживаю многократно.

VK:09513