Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 6 "КОРАБЛИК"
Тихомирова Татьяна Александровна - воспитатель

2. Общий стаж: 18 лет.
3. Педагогический стаж: 5 лет.
4. Стаж по специальности: 5 лет.
5. Стаж работы в данной ОО: 6 лет.
6. Уровень образования: высшее.
7. Название учебного заведения, год окончания: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна», 2009 год.
8. Квалификация по диплому: инженер по специальности «Технология изделий из кожи».
9. Категория: первая, сроком на 5 лет, выдана Комитетом по образованию Санкт-Петербурга 30.12.2018 г.
10. Опыт работы, звания и награды: 5 лет.
11. Повышение квалификации:
Курсы повышения квалификации по направлению «Проблемы и перспективы воспитания и обучения ребёнка-дошкольника в дошкольном образовательном учреждении», по программе ПК «Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста», Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр»,  2018 г.
«Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования», 2018 г.
«Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений», Общество с ограниченной ответственностью «Центр образовательных услуг «Невский Альянс», 2017 г.
12. Профессиональная переподготовка: Курсы профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования», 2016г.
13. Увлечение или хобби: шитьё и вязание,  написание стихов и рассказов, создание музыки на компьютере, вождение автомобиля.
14. Профессиональное кредо: «Уважать чистое, ясное, непорочное святое детство!»
Сорокина Ирина Владимировна  - воспитатель

1. Персональный сайт: https://www.maam.ru/users/1merzljakova1 , https://nsportal.ru/merzlyakova-irina
2.Общий стаж: 11 лет.
3. Педагогический стаж: 11 лет.
4.Стаж по специальности: 9 лет.
5.Стаж работы в данной ОО: 9 лет.
6.Уровень образования: Высшее.
7.Название учебного заведения, год окончания:
- ГОУ СПО «Саратовский областной социально-педагогический колледж», 2008 г.
- ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», 2012г.
8. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.
9. Категория: высшая с 05.03.2018 - 05.03.2023.  № 662-р. «Правительство Санкт-Петербурга. Комитет по Образованию»
10. Повышение квалификации:
- 2013/2014 год: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Красногвардейского района. Проблемно-целевой семинар «Мониторинг освоения детьми основной образовательной программы дошкольного образовательного учреждения», 20 часов.
- 2014 год: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Красногвардейского района. «Деятельность педагога в дошкольном образовании в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа.
- 2014/2015 год: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Красногвардейского района. «Информационные и коммуникационные технологии в практике образовательного учреждения», модуль «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре», 36 часов.
- 2017 год: Центр образовательных услуг «Невский альянс». «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений»
- 2017 год: Комитет по образованию Санкт-Петербурга. Прохождение компьютерных испытаний на определение уровня владения персональным компьютером.
- 2017 год: ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Красногвардейского района. «Проблемы и перспективы воспитания и обучения ребёнка дошкольника ДОУ», модуль «Деятельность педагога в дошкольном образовательном учреждении в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа.

- 2021 год: АНО ДПО «Институт развития образования». «Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС», 72 часа.
11. Увлечение или хобби: путешествие, фотография.
12. Профессиональное кредо: «Всё лучшее – детям»

VK:09513