Группа № 6 "КОРАБЛИК"
Лагуткина Ольга Владимировна.

Воспитатель, высшая категория, педагогический стаж 14 лет.
Окончила Саратовский государственный университет имени  Н.Г. Чернышевского  в 2001 году по специальности «Педагогика и методика начального образования».
В 2016 году прошла профессиональную переподготовку по курсу «Теория и методика сопровождения развития детей раннего и дошкольного возраста»  в  А.Н.О.Д.П.О.  «Институт развития образования».
В 2015 году окончила курсы повышения квалификации по образовательной программе «Реализация ФГОС ДО  в работе педагога ДОО».
Мои увлечения: занятия фитнесом, ландшафтный дизайн.
Мое педагогическое кредо: «Воспитатель – это педагог, то есть человек, который учит, помогает познать окружающий мир. И то насколько этот процесс будет эффективным, зависит от интереса моих маленьких обучаемых и от меня. Поэтому в основе всего – игра, веселье и радость».
Адрес персонального сайта  http://nsportal.ru/lagutkinaolga.

Кричевцова Вера Павловна

Воспитатель, высшая категория, педагогический стаж более 9-ти лет
2013 году окончила педагогический колледж №8 по специальности воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания.
В 2016 году окончила «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» по направлению «Социальная работа», бакалавр.
В 2016 году прошла обучение по программе «Проблемы и перспективы воспитания и обучения ребёнка дошкольника ДОУ», модуль «Деятельность педагога в дошкольном образовательном учреждении в условиях введения ФГОС ДО».
Мои увлечения: фитнес, ландшафтный дизайн.
Педагогическое кредо: «Успех ребенка – это успех моей работы, моей жизни».
Адрес персонального сайта: http://nsportal.ru/krichevtsova-vera-pavlovna