Группа № 6 "КОРАБЛИК"
Тихомирова Татьяна Александровна - воспитатель

1. Общий стаж: 19 лет.
2. Педагогический стаж: 7 лет.
3. Стаж по специальности: 7 лет.
4. Стаж работы в данной ОО: 8 лет.
5. Уровень образования: высшее.
6. Название учебного заведения, год окончания: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна», 2009г.
7. Квалификация по диплому: инженер по специальности «Технология изделий из кожи».
8. Категория: первая, сроком на 5 лет, выдана Комитетом по образованию Санкт-Петербурга 30.12.2018г.
9. Опыт работы, звания и награды: 7 лет.
10. Повышение квалификации:
«Основы оказания первой помощи педагогическими работниками образовательных учреждений», Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям», 2023г.
Курсы повышения квалификации по направлению «Формирование основ финансовой грамотности в ДОУ», Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, 2022г.
Курсы повышения квалификации по направлению «Проблемы и перспективы воспитания и обучения ребёнка-дошкольника в дошкольном образовательном учреждении», по программе ПК «Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста», Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр»,  2018г.
«Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования», 2018г.
11. Профессиональная переподготовка: Курсы профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика дошкольного образования». Присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития образования», 2016г.
12. Увлечение или хобби: шитьё и вязание,  написание стихов и рассказов, создание музыки на компьютере, вождение автомобиля.
13. Профессиональное кредо: «Уважать чистое, ясное, непорочное святое детство!»

Григорьева Ольга Сергеевна - воспитатель

1.Портфолио или персональный сайт: https://nsportal.ru/user/1370969
2. Общий стаж: 9 лет.
3.Педагогический стаж: 3.5 год.
4.Стаж по специальности:-
5.Стаж работы в данной ОО: 7 лет.
6.Уровень образования: среднее профессиональное образование
7.Название учебного заведения, год окончания : Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Вытегорский политехнический техникум», 2010г.
8.Квалификация по диплому: Техник
9.Категория:Первая категория, сроком на 5 лет с27.01.2022г., №175-р, Комитет по образованию г.Санкт-Петербурга.
10.Повышения квалификации: «Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста».  ГБУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт-Петербурга 2020 год.