Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Прием в детский сад Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Группа № 10 "ТЕРЕМОК"
Семенова Елена Владимировна - воспитатель

1.Портфолио или персональный сайт:
2. Общий стаж: 23года.
3.Педагогический стаж: 11 лет.
4.Стаж по специальности:-11 лет.
5.Стаж работы в данной ОО: 11 лет.
6.Уровень образования:среднее профессиональное образование
7.Название учебного заведения,год окончания : Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Педагогический колледж №8 .
8.Квалификация по диплому: Воспитатель детей дошкольного возраста.
9.Категория: первая.
10.Опыт работы, звания и награды:
11.Повышения квалификации:
– «Реализация ФГОС ДО в работе педагога ДОО», 18.09.2015, ГБОУ ИМЦ Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
– «Деятельность педагога в дошкольном образовательном учреждении в условиях введения ФГОС ДО. Проблемы и перспективы воспитания и обучения ребенка дошкольника ДОУ», 14.06.2016, ГБОУ ИМЦ Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
- «Организация и методы развития познавательной активности у детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО»,13.04.2019,ООО «ВНОЦ СОТех» город Липецк.
- «Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС»,24.09.2019,АНОПО«Институт развития образования» города Санкт Петербурга.
- «Оказание первой помощи работникам образовательных учреждений»,21.04.2017,ООО «Центр образовательных услуг «Невский Альянс»» города Санкт Петербурга.
12.Профессиональная переподготовка:
13.Увлечение или хобби: путешествия, чтение художественной литературы, фотография.
14:Профессиональное кредо: Моё кредо – каждый ребенок - это огромный мир, со своими чувствами и эмоциями. Воспитание детей в любви, заботе и индивидуальном подходе помогает формированию сильной личности. Детство должно быть ярким, радостным и счастливым.

Куницкая Людмила Ивановна - воспитатель

1.Персональный сайт:
2.Общий стаж:13 лет
3.Педагогический стаж:13лет.
4. Стаж по специальности:13 лет.
5. Стаж работы в данной ОО:2 месяца.
6.Уровень образования: Высшее.
7.Название учебного заведения,год окончания:
-Приднестровский государственно- корпоративный университет имени Т.Г.Шевченко  по специальности педагогика и психология дошкольная 1995 год;
-Кишиневский государственный педагогический университет им Иона Крянгэ по специальности"Логопедия" 2016 год.
8. Квалификация по диплому: методист по дошкольному воспитанию; воспитатель.
9.Категория: первая.
10. Курсы повышения квалификации:
-Министерство просвещения ПМР ГОУ " Приднестровский Государственный Институт Развития Образования"
квалификация по профилю: воспитатель коррекционной группы ОДО 2013 год;
-Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования" Институт развития образования и повышения квалификации" по профилю: воспитатель организации дошкольного образования  72 часа, 2017 год;
- Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования" Институт развития образования и повышения квалификации" дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации:"Учитель- логопед, учитель- дефектолог организаций общего и дошкольного образования" 72 часа 2021 год;
-Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО "Центр развития" по дополнительной профессиональной программе:" Организация образовательной деятельности воспитателей и специалистов ДОО на основе системно- деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО" 72 часа. 2021 год;
-Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ООО"Центр развития" по дополнительной профессиональной программе:"Оказание первой помощи пострадавшим" 72 часа 2021 год.
11. Увлечение или хобби: кулинария, фотография,путешествия.
12.Мое педагогическое кредо:
"Воспитателем надо родится,чтоб детей непременно любить.
И терпенье иметь,не сердиться,
И заботой уметь окружить"
VK:09513