Объявления (коронавирус)
Сведения об образовательной организации Визитная карточка ► Группы детского сада Все для родителей ► Педагогическая копилка ► Калейдоскоп событий ► Правила приема в ГБДОУ Электронные образовательные ресурсы Профессиональные стандарты Доступная среда Профилактика экстремизма. Противодействие коррупции Безопасность детей. Экспертиза сайта Карта сайта Контроль и надзор
Архив Новостей  за 2014 г
Мерзлякова Ирина Владимировна - воспитатель

Общий педагогический стаж – 8 лет (в детском саду – 6 лет)
Окончила: государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Саратовский областной социально-педагогический колледж» с отличием, присвоена квалификация – учитель начальных классов по специальности «Преподавание в начальных классах» в 2008г.; федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», присвоена квалификация - учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» в 2012г.

Обучение: КПК «Деятельность педагога в дошкольном образовании в условиях внедрения ФГОС ДО», 2014г.; проблемно-целевой семинар «Мониторинг освоения детьми основной общеобразовательной программы дошкольного образовательного учреждения», 2014г.; «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре», 2015г.; прохождение квалификационных испытаний на определение уровня владения персональным компьютером, 2017г.; КПК «Деятельность педагога в дошкольном образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС ДО», 2017г.

«Моё педагогическое кредо – всегда слышать и чувствовать ребёнка. Я работаю не для себя, а для детей. Ценность – в том, что я могу увидеть в каждом ребёнке его природные задатки и развить его способности. Но приоритетней всего в моей работе, как воспитателя, развивать личность и сохранять душу маленького человека»

Адрес личного сайта